Новости

С Наступающим 2018-м годом, друзья!

Дорогие друзья! Вот и подходит к концу 2017-й год, который принёс нам немало приятных эмоций, побед, футбол дарил детям и родителям радость, хорошее настроение и улыбки. Вместе мы переживали неудачи. В уходящем году Мы все отметили 3-й день рождения нашего клуба, в 2017 успешно реализована программа при поддержке Правительства Ростовской области- Турнир «Восходящие звезды», команда 2010-2011 г.р. впервые заявлена на чемпионат области. От всего руководства и тренеров ДФК «Юность» хочется поздравить всех Вас с наступающим Новым годом! Мы искренне желаем Вам удачи во всех начинаниях. Мы - одна семья, и хочется верить что в будущем году мы с Вашей поддержкой добьёмся самых высоких целей. Пусть наши юные футболисты радуют нас красивой игрой и новыми победами, а мы будем поддерживать их в любой ситуации! Мы - Юность!!! С Новым годом, красно-синие!!!!!

Текущая таблица Чемпионата области

На новогодние каникулы уходим на 2-ом месте в таблице

Уверенная победа

Продолжается Чемпионат Ростовской области по футболу среди детей 2010-2011 г.р. Во втором туре новочеркасская "Юность" со счётом 4:2 (3:1) обыграла команду "Мечта" из Ростова-на-Дону. Таким образом после двух матчей наша команда набирает 6 очков и продолжает турнир в хорошем настроении.


Победа над "Победой"

Наша команда 2010 -11 г.р. в стартовом матче сезона обыграла сверстников из команды "Победа" (Ростов-на-Дону). Матч получился непростым, но ребята показали сплоченность, командный дух и сумели переломить ход встречи. Поздравляем игроков и родителей с первыми 3-мя очками!

Следующий матч

Воскресенье ( 3 декабря) 

13:10

     

Вперед к новым достижениям...


Дорогие болельщики, родители и просто любители футбола в Новочеркасске. Наша команда 2010 года рождения начинает выступления в Чемпионате Ростовской области. Желаем ребятам достойной игры, побед и поменьше травм. Календарь игр можно скачать по ссылке:


https://vk.com/doc-126163672_454987593

 

Наш спонсор ООО "ЮгТандемСтрой"

Деятельность Союза

Наша организация осуществляет деятельность, направленную на популяризацию массового спорта в городе Новочеркасск и Ростовской области, пропаганду здорового образа жизни среди населения, а также благотворительную деятельность. Проведение спортивных мероприятий, турниров и матчей

Для многих воспитанников ДФК "Юность" (Новочеркасск) прозвенел первый звонок!

Поздравляем всех воспитанников с началом нового учебного года, а первоклашек с вступлением в новый этап в жизни. Пусть 1 сентября принесет вам новые надежды и мечты, поможет вам получать новые знания и успешно провести учебный год. Пускай звон школьных колокольчиков вдохновляет вас на новые свершения.

Советы

Начало обучения самых маленьких футболистов именно с ведения мяча вызывает прирост такого качества как ловкость, что, несомненно, скажется на процессе обучения технике футбола. Так, как ловкость является приоритетным качеством футболистов ... А.П. Золотарев