Новости

Открытие нашего отделения в г. Шахты

Детский футбольный клуб "Юность" теперь и в г. Шахты Ростовской области.


Мы обьявляем набор детей в секцию по футболу в городе Шахты. Открыт набор детей в футбольную школу в возрастных группах: 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 года рождения.


Подробности по телефону:

+7 (952) 588-06-77


Инста @dfcyunost61

Детский футбольный клуб Юность в городе Шахты, Ростовская область

Футболисты Юности приняли участие в товарищеском турнире Friends Cup 2019

6-7 августа в городе Ростове-на-Дону прошел товарищеский двухдневный турнир Friends Cup 2019. Футбольный клуб «Юность» представляли воспитанники 2010-2011 года рождения.

По словам тренера "Юности" Чеботурова В. А. - "Такие предсезонные турниры очень полезны как для игроков, так и для тренера. Перед началом второго круга есть возможность посмотреть с чем мы подходим после перерыва к чемпионату, выявить ошибки, недочеты, и пока есть возможность, что-либо подкорректировать."


Напомним, второй круг чемпионата области стартует 17 августа.

А лучшим игроком турнира в составе "Юности" был признан Охин Роман


Участие Футбольного клуба Юность в турнире Ростова-на-Дону

Борьба за призовые места в самом разгаре. "Юность" сохраняет лидерство.

Продолжается детский областной чемпионат по футболу. Наш клуб представлен в двух возрастных категориях. Юность-2011 после очередного тура сохранил лидерство, обыграв "Батайск" со счётом 8:3. Ближайший конкурент - ФК "Победа" имеет в активе 19 очков. До конца чемпионата остается 3 тура. Следующий соперник - ФК "Легенда" из Ростова-на-Дону.


Юность-2010, обыграв в прошедшем матче ФК "Академия им. В. Понедельника" имеет  в активе 19 очков. Компанию в борьбе за чемпионство помимо новочеркасской команды составляют: Монолит, ФК Ростов-1, ФК Ростов-2. Юность отстаёт от лидера на 2 очка. В следующим туре новочеркасские футболисты  встретятся с прямым конкурентом - ФК Ростов-2. 


Лидер болельщиков ДФК "Юность" (Новочеркасск) Александр Тихонов: "Борьба в самом разгаре в обеих возрастных категориях, все конкуренты "дышат в спину", но мы верим, что ребята подарят нам в этом сезоне приятные эмоции вместе с золотыми медалями. Мы верим в команду!"


Главный тренер ДФК "Юность" Вячеслав Чеботуров: "Мы ничего не загадываем, мы просто играем. Играем каждый матч. Обращаем ли мы внимание на турнирное положение? Конечно обращаем. До конца еще целых три тура, поэтому рано о чем то говорить и что-то загадывать. Нужно выходить и играть. У нас собралась хорошая команда и мы в силах противостоять главным конкурентам, чем мы собственно и занимаемся.... 

Юность-2011 на первом месте

В субботу "Юность" встречалась с главным соперником по турнирной таблице - Футбольным клубом "Смена" из Ростова-на-Дону. К принципиальному матчу оба клуба подошли с равным количеством очков. Первый тайм завершился в равной, упорной борьбе (2:2). После перерыва новочеркасские футболисты проявили характер, показали сплоченность и командную игру и в результате добились очень важной волевой победы (5:2), записав в свой актив 3 очка, и обойдя главного соперника стали единоличными лидерами областного чемпионата. Лучшим игроком встречи в составе "Юности" был признан Приймак Даниил.