Новости

За все время

Для многих воспитанников ДФК "Юность" (Новочеркасск) прозвенел первый звонок!

Поздравляем всех воспитанников с началом нового учебного года, а первоклашек с вступлением в новый этап в жизни. Пусть 1 сентября принесет вам новые надежды и мечты, поможет вам получать новые знания и успешно провести учебный год. Пускай звон школьных колокольчиков вдохновляет вас на новые свершения.

Советы

Начало обучения самых маленьких футболистов именно с ведения мяча вызывает прирост такого качества как ловкость, что, несомненно, скажется на процессе обучения технике футбола. Так, как ловкость является приоритетным качеством футболистов ... А.П. Золотарев

Второй этап Турнира "Восходящие звёзды" завершён.

Успешно завершился второй этап Турнира "Восходящие звёзды". Мероприятие состоялось в субботу 15 июля на футбольной площадке по адресу: Фрунзе, 55. В этот раз на турнир заявилось еще больше детей, по сравнению с первым этапом в июне. Все юные спортсмены получили грамоты и медали. А победителем стала дворовая команда под названием "Реал". 

Союз футболистов "Футбольный клуб "Юность"" выражает благодарность Правительству Ростовской области за помощь и поддержку в проведении турнира.


Завершился турнир по футболу на игровой приставке

В воскресенье завершился детский турнир по футболу на игровой приставке xbox, в рамках реализации программы "Восходящие звёзды". Все участники получили приятные эмоции и заслуженные награды. Ждём всех на следующем турнире в июле

Первый турнир "Восходящие звёзды" завершен.

Завершился первый турнир "Восходящие звёзды". Все дети и родители получили приятные эмоции, свои заслуженные награды. Даже дождь не помешал нам провести это мероприятие. Спасибо всем участникам и их родителям, дедушкам,бабушкам. До встречи в июле.

Огромная благодарность Правительству Ростовской области.

Турнир " Восходящие звёзды "

В субботу (10 июня) в 8:00 на футбольной площадке Фрунзе, 55 в рамках реализации проекта  "Восходящие звёзды" состоится турнир по мини-футболу среди дворовых команд 2009-2011 г.р.


Организаторы:


Союз футболистов "Футбольный клуб "Юность"";

Правительство Ростовской области


С праздником!

Детская футбольна школа "Юность" (Новочеркасск) поздравляет всех с днем защиты детей! Желаем, чтобы каждый ребенок был одарен вниманием, любовью и заботой. Чтобы звучал звонкий детский смех. Берегите детей, защищайте, храните! Больших побед в жизни и в спорте!

Ремонт футбольной площадки

  Наша организация совместно с управляющей компанией "ПСТ" произвела ремонт футбольной площадки по адресу: Фрунзе, 55. Заменено основное ограждение, произведён латочный ремонт искусственного покрытия, окрашены ворота, заменена сетка, нанесена разметка. Площадка пользуется большой популярностью среди населения: сюда приходят играть дети, в вечернее время занимаются некоторые футбольный команды города, также здесь проходит тренировочный процесс детского футбольного клуба "Юность" (Новочеркасск). 

  Союз футболистов "Футбольный клуб "Юность"" выражает огромную благодарность УК "ПСТ" и лично Приймак Григорию Григорьевичу за содействие, оказанное в восстановлении площадки и свой вклад в развитие спорта в городе Новочеркасске.


Фотоотчёт можно посмотреть здесь: 

https://yadi.sk/d/QFYn3iXt3JSncR



Лучшие игроки прошедшей недели!

Поздравляем лучших игроков недели. 
Джабраилов Тимур и Рогов Савелий.


Досуг для родителей от ДФК "Юность"

Приятная новость для родителей. Детский Футбольный Клуб "Юность" организует тренировки для пап и дедушек наших юных футболистов. От Вас требуется только одно желание играть в футбол. Ближайшая тренировка в воскресенье 14 мая. Ждём всех желающих!

За все время